Миасский завод доильного оборудования
(3513) 28-97-89

LACTOVIT - cредство для обработки вымени после доения на основе молочной кислоты

LACTOVIT - cредство для обработки вымени после доения на основе молочной кислоты

340 руб.
Нет в наличии

Характеристики

 Масса нетто  1 кг
 Срок годности  1 год

 

Назначение

Пленкообразующее средство с защитным действием для ежедневной обработки вымени после доения применяется для наружной гигиены вымени крупного рогатого и другого молочного скота.
 

Свойства

Пленкообразующее средство для обработки вымени после доения крупного рогатого и другого молочного скота на животноводческих и молочных фермах. Подходит для постоянного применения. Предотвращает сухость и появление трещин. Отлично увлажняет и питает кожу соска. Формирует защитную пленку, видимую до следующего доения, которая надёжно защищает вымя от загрязнения и заражений.
 

Применение

Средство готово к применению. Наносить сразу после доения при помощи специализированных стаканчиков. Наполнить стакан на 3/4 объема, окунуть каждый сосок. НЕ ВЫТИРАТЬ! Защитная пленка с соска удаляется непосредственно перед следующим доением с помощью воды и салфетки. ВНИМАНИЕ! Всегда использовать чистый стакан. Остатки средства со стаканчика не сливать в канистру. Не смешивать с другими препаратами.
 

Условия хранения

Хранить в плотно закрытой оригинальной упаковке при температуре не выше 30гр. Защищать от прямых солнечных лучей. Средство замерзает. После размораживания и тщательного перемешивания полностью восстанавливает свои свойства. Меры предосторожности Только для внешнего применения. При попадании в глаза промыть проточной водой, при необходимости обратиться к врачу.
 

Состав

Деионизированная вода, увлажняющие и смягчающие добавки, пленкообразующие компоненты, молочная кислота.
 

С этим товаром также покупают:

Стаканчик для обработки вымени Бутылочка для поения молодняка