Миасский завод доильного оборудования
(3513) 28-97-89

"ДОЮШКА" Мини 1АС исп.2

"ДОЮШКА" Мини 1АС исп.2

34000 руб.

Тех. характеристики

 Производительность (коров в час)  8-10
 Номинальное напряжение (В)  220
 Потребляемая мощность (кВт)  0,55
 Частота пульсации (раз в минуту)  регулируемая
 Объем бидона (л)  20
 Длина (мм)  -
 Ширина (мм)  -
 Высота (мм)  -
 Масса (кг)  47
 Срок гарантии (мес)  12

Часто задаваемые вопросы

Видео по ремонту насоса

Отзывы

Для доения одной коровы. Бидон на 20 литров из алюминия. Силиконовая сосковая резина. Компактный размер, без места для перевозки бидона.

«Доюшка» Мини 1АС второго исполнения – это глубоко модернизированная версия полюбившейся многим фермерам доильной установки Мини 1АС. Модернизация коснулась, главным образом, компоновки, а эксплуатационные характеристики и производительность обеих установок идентичны.

  • Доилка имеет два ключевых отличия от базовой модели: Более компактная и легкая конструкция – из установки была убрана площадка под бидон, что практически вдвое уменьшило габариты рамы и позволило применить более компактную компоновку. Теперь доилка более простая и легкая в использовании;
  • Бидон уменьшенного объема – так как теперь бидон необходимо переносить отдельно от аппарата, он имеет меньший объем и массу.

Легкая и компактная, эта установка может использоваться даже в самых тесных и неудобных помещениях, она не занимает места, очень проста в перемещении и обслуживании.

Данная доильная установка поставляется с алюминиевым бидоном на 20 литров и силиконовыми вставками в доильные стаканы.


С этим товаром также покупают:

Сосковая резина силиконовая Мини, Уни, кт. 4 шт Патрубки вакуумные Мини, Уни, кт. 4 шт

enlightened При возникновении вопросов звоните нам по телефону: (3513) 26-01-96, 28-97-89 или пишите на электронную почту: mzdo@list.ru