Миасский завод доильного оборудования
(3513) 28-97-89

"ДОЮШКА" Универсал-2 2АС

"ДОЮШКА" Универсал-2 2АС

57000 руб.
Нет в наличии

Тех. характеристики

 Производительность (коров в час)  22-25
 Номинальное напряжение (В)  220
 Потребляемая мощность (кВт)  0,55
 Рабочее вакууметрическое давление (кПа)  40-50
 Частота пульсации (раз в минуту)  64
 Объем бидонов (л)  2х30
 Длина (мм)  -
 Ширина (мм)  -
 Высота (мм)  -
 Масса (кг)  75
 Срок гарантии (мес)  12

Часто задаваемые вопросы

Видео по ремонту насоса

Отзывы

Доильный аппарат для одновременного доения двух коров с двумя алюминиевыми бидонами, силиконовой сосковой резиной, двумя попарными пульсаторами.

На базе нового семейства доильных установок «Доюшка Универсал-2» инженерами МЗДО создано несколько моделей доилок с интересным для фермеров сочетанием характеристик и цены. Одна из таких установок – «Доюшка» Универсал-2 2АС. Эта установка позволяет одновременно доить две коровы без смешивания их молока, при этом она обладает отличными техническими характеристиками и привлекательной стоимостью.

Особенности доильной установки «Доюшка» Универсал-2 2АС

Данная доильная установка имеет как ряд общих для линейки «Универсал-2» черт, так и свои отличительные особенности. Особенно нужно выделить следующее:

  • Два попарных пульсатора;
  • Два алюминиевых бидона;
  • Вставки в доильные стаканы из силикона.

Как нетрудно заметить, в этой доилке два доильных аппарата, которые работают отдельно друг от друга, сбор молока от каждой коровы при доении производится в отдельный бидон. В ряде случаев это бывает очень полезным (например, при наличии в стаде коров с маститом или другими заболеваниями, требующими отдельного доения), что привлекает к установке внимание фермеров.

У аппарата «Доюшка» Универсал-2 2АС есть и еще одна особенность – доступная стоимость. Покупка обойдется не слишком дорого даже для небольшого хозяйства, а результат будет радовать многие годы.


С этим товаром также покупают:

Сосковая резина силиконовая Мини, Уни кт. 4 шт, импорт Шланг молочный 14*22 Мини, Уни, сиилкон, 1 погонный метр

enlightened При возникновении вопросов звоните нам по телефону: (3513) 26-01-96, 28-97-89 или пишите на электронную почту: mzdo@list.ru