Миасский завод доильного оборудования
(3513) 28-97-89

Средство для обработки вымени после доения

Средство для обработки вымени после доения

300 руб.
Нет в наличии

Характеристики

 Размер упаковки  1 кг
 Цвет   Синий

 

Основу раствора составляет коллоидное серебро и другие компоненты натурального происхождения: ромашка, пижма и мята. После обработки на сосках образуется защитная пленка, которая легко удаляется сухим или влажным полотенцем перед следующим доением.

Преимущества и сферы применения

Средство применяется для обработки сосков после доения, входящие в состав компоненты обеспечивают защиту сосков от бактерий и иных негативных воздействий. Рекомендуется для профилактики мастита и других заболеваний вымени.

Коллоидное серебро обладает антибактериальным эффектом, ромашка – заживляющим, стимулирующим и дезинфицирующим, мята – успокаивающим, смягчающим и укрепляющим. Экстракт пижмы оказывает отпугивающие действие на блох, мух, клопов и иных насекомых.

Инструкция по применению

Средство концентрировано! Перед применением развести в концентрации 0,3 – 0,5% с чистой водой. Для обработки соски нужно обмакивать в емкость с раствором, сразу после этого животное можно отпускать.

Хранение

Хранить средство необходимо в защищенном от света месте (так как коллоидное серебро под воздействием света разрушается) при температуре 0 … +30 градусов.

Доставка средства производится только транспортными компаниями.


С этим товаром также покупают:

Стаканчик для обработки вымени Антибрык